650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Антимонопольная служба получила только одну жалобу на прекращение полётов «Победы» в Киров
 

Антимонопольная служба получила только одну жалобу на прекращение полётов «Победы» в Киров

Автор:
23 января 2017, в 20:59
Просмотров: 1410

Её автором стал сенатор от Кировской области Олег Казаковцев.

Федеральная антимонопольная служба получила только одну жалобу на планируемое прекращение полётов авиакомпании «Победа» в Киров. Её автором стал сенатор от Кировской области Олег Казаковцев. Об этом в понедельник, 23 января, информационному агентству Rambler News Service сообщили в пресс-службе ФАС.

- На текущий момент мы получили обращение от члена Совета Федерации Федерального собрания РФ Олега Александровича Казаковцева, — цитирует RNS слова представителя антимонопольной службы.

Антимонопольная служба получила только одну жалобу на прекращение полётов «Победы» в Киров

В ведомстве уточнили, что ни «Победа», ни администрация аэропорта «Победилово», ни власти Кировской области пока жалоб в антимонопольную службу не подавали.

-Других жалоб в официальном порядке пока не поступало, — уточнили в ФАС.

Напомним, лоукостер «Победа» объявил о планируемом прекращении полётов из Москвы в кировский аэропорт с 1 февраля в связи с окончанием действия скидки на обслуживание рейсов. Тарифы на обслуживание авиаперевозчик назвал «космическими». С 21 января прекратились перелёты по маршруту Санкт-Петербург - Киров. На заседании Совета Федерации глава ФАС Игорь Артемьев пообещал рассмотреть данную ситуацию.



Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!