Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 16 сентября в Кирове пройдёт акция протеста обманутых дольщиков
 

16 сентября в Кирове пройдёт акция протеста обманутых дольщиков

Автор:
3 сентября 2017, в 16:10
Просмотров: 1804

Обманутые дольщики намерены потребовать привлечения к ответственности недобросовестных застройщиков и страховщиков.

В Кирове состоится акция протеста обманутых дольщиков, во время которой организаторы намерены потребовать перестрахования всех обманутых дольщиков со страховой компании «СК РИНКО» на страховые компании с подтверждённым рейтингом надёжности.

Организаторы протеста считают, что страховая компания «РИНКО» не в состоянии нести ответственность по взятым на себя страховым обязательствам. По мнению обманутых дольщиков, страховая компания, набрав в 2015-2016 годах рекордный объём страховых взносов, оказалась «надутым пузырём».

Проверка Центробанка в 2016 году выявила в деятельности компании целый ряд непрозрачных схем и не подтвердила её рейтинг надёжности. К тому же, компания сменила название на «Проминстрах».

Обманутые дольщики требуют тщательной проверки и расследования деятельности страховой компании и отзыва лицензии на осуществление страховой деятельности на строительном рынке в случае выявления серьёзных нарушений.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!