650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

«Ушки», «подбородки» и «галифе». Как избавиться от ненужного?

Автор:
16 марта 2017, в 09:00
Просмотров: 4165

Объясняем, почему самостоятельные занятия в зале зачастую не приносят результата и рассказываем о новом для Кирова проекте Prime Time, который покорил уже сотню городов.

Весна - время, когда в фитнес-клубах Кирова традиционно наблюдается аншлаг. Женщины города выходят на тропу войны с лишним весом и дряблыми мышцами. И в этом нет ничего такого - всем хочется встретить лето в шикарной форме. Но не всегда занятия в тренажерном зале и зале аэробики приводят к желаемому результату. Это многих расстраивает, после чего часть людей полностью разочаровывается в мечте похудеть с помощью степ-платформ и тренажёров. Почему так происходит? Ответ прост - в таких занятиях часто нет системного подхода. Ну не получите вы видимый результат без правильного режима, питания и эффективного комплекса физнагрузок.

Что же делать? Отдать всю свою зарплату наставнику-тренеру? Вовсе нет. Можно попробовать поучаствовать в фитнес-проекте. В Кирове как раз объявлен набор участниц в федеральный проект трансформации тела Prime Time. Расскажем о нём подробнее.

«Ушки», «подбородки» и «галифе». Как избавиться от ненужного?

Prime Time — это проект трансформации тела и образа жизни, появившийся в Новосибирске два года назад. В рекордно короткие сроки он вышел на федеральный уровень и сегодня работает в 101 городе России и Казахстана. Каждый месяц три тысячи женщин оставляют свои заявки на участие в нём. Среди них выбирают тех, кому действительно жизненно необходимо преобразиться. Теперь присоединиться к проекту могут и кировские женщины. Старт проекта намечен на 4 апреля.

В чём же плюсы данного марафона и почему он лучше самостоятельных занятий в зале?

Главное преимущество марафона Prime Time - наглядная мотивация. Тысячи женщин уже стали его участницами и их результат ошеломляет многих. Согласитесь, когда видишь такие примеры - цели ставить намного проще.

«Ушки», «подбородки» и «галифе». Как избавиться от ненужного?

«Ушки», «подбородки» и «галифе». Как избавиться от ненужного?

«Ушки», «подбородки» и «галифе». Как избавиться от ненужного?

Второй весомый плюс - работа в команде. Вы не будете чувствовать себя растерянной и одинокой, когда поддержку будут оказывать не только квалифицированные специалисты, но и такие же участницы, как вы. Prime Time - это своеобразный женский клуб, в котором у всех женщин цели схожи. Вы обретёте не только тело своей мечты, но и верных подруг.

«Ушки», «подбородки» и «галифе». Как избавиться от ненужного?

Системный подход - это то, без чего результата добиться крайне трудно. Команда профессионалов подберёт для вас не только оптимальные физические нагрузки, но и составит индивидуальный дневник питания, а также проследит за соблюдением режима, что является львиной долей успеха. При этом рекомендации по питанию даются каждой участнице с учетом её пристрастий и образа жизни. Если вы поститесь - в меню будут только постные продукты, если любите сладкое - список блюд скорректируют так, чтобы вы не чувствовали грусти в период привыкания к новому режиму. Тренировки также составляются с учётом особенностей здоровья каждой женщины. Вас никто не будет заставлять шагать на степе, если вы не можете по причине проблем с коленями или плохого вестибулярного аппарата. Вам просто заменят упражнение без потери эффективности. Тренировки будут проходить под чётким наблюдением инструкторов, чтобы вы не навредили своему телу и добились наибольшего результата.

«Ушки», «подбородки» и «галифе». Как избавиться от ненужного?
- В проекте используются актуальные подходы в области диетологии и психологии, у участниц вырабатываются полезные пищевые привычки, успешно выстраиваются красивые, гармоничные тела. За месяц в каждом городе организаторам поступает более 3 тысяч заявок. Выбирают тех, кому действительно жизненно важно срочно преобразиться, ведь большое желание — это уже первый шаг к успеху, — рассказала организатор проекта в Кирове Юлия Волкова.
Сопровождать кировчанок на пути к телу их мечты будут опытные тренеры, которые прошли кастинг из 106 человек. Это известные в нашем городе инструкторы Елена Ведерникова и Екатерина Филимонова. Занятия будут проходить на базе комфортной фитнес-студии «Ольгида» по адресу Лепсе, 46. Марафон рассчитан на два месяца, к финалу которого, при условии выполнения всех заданий и рекомендаций, вы получите гарантированный видимый результат. В качестве приятного бонуса к фигуре мечты победительницы проекта (девушки, достигшие максимальных результатов) получат подарки от партнёров Prime Time — сертификаты в салоны красоты, ногтевые студии, ювелирные салоны и даже путёвки в жаркие страны.

«Ушки», «подбородки» и «галифе». Как избавиться от ненужного?

Prime Time — это не только интенсивные занятия и уникальные программы снижения веса, но и яркие фотосессии, видеоотчёты, это два месяца командной работы и приятного общения с интересными людьми.

«Ушки», «подбородки» и «галифе». Как избавиться от ненужного?

Чтобы попасть в проект, вышлите заявку с указанием ваших параметров: рост, вес, возраст, причина, по которой вы желаете стать участницей проекта. Условия участия и оплаты узнавайте у организаторов.

Заявки принимаются на странице организатора проекта в городе Кирове Юлии Волковой и по телефону 8-913-904-44-06 (WhatsApp).

Сайт: primetime-russia.ru
Страница «ВКонтакте» : vk.com/volkyula
Instagram: instagram.com/primetime.kirov/ @primetime.kirov

На правах рекламы

Все соцсети
Комментарии
19
 
Комментарии (19)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!