650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

Автор:
1 января 2017, в 00:01
Просмотров: 2933

Самые искренние пожелания от журналистов портала Свойкировский.

2016 год многих здорово напугал политическими, экономическими и природными катаклизмами. Но не будем говорить о том, что уже вошло в историю. 2017-й год только начался, и у него есть все шансы стать лучше своего предшественника. Наша редакция поздравляет вас с наступившим новым годом и желает... А чего только не желает — смотрите сами.

Выпускающий редактор Даша Орлова:


С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

- Новогодняя ночь — это время, когда большинство из нас мысленно «обнуляется». Приятная возможность начать сначала, придумать сценарий, в котором жизнь будет интереснее и лучше, чем в прошлом году. И пусть это так по-детски, и пусть 1 января на нас не валятся с неба запланированные «чудеса», но обязательно намечтайте себе удачный год. А потом приложите все усилия, чтобы он стал таким. Я желаю нам всем научиться ценить момент и думать о хорошем. Пусть в новом году каждый получит то, чего ждал.

Редактор службы новостей Аурика Хохлова:

С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

- Дорогие наши читатели! Часы пробили полночь, и 2017-й год вступил в свои права. Пусть он будет обязательно лучше предыдущего. Пусть принесёт каждому из вас новое счастье, новые надежды и новые достижения и сохранит ваших родных, близких и друзей! Пусть в Вашем доме будут тепло, уют, благополучие и благосостояние. А каждая искорка бенгальской свечи превратится в незабываемый фейерверк событий, открытий, счастья и эмоций! И пусть никто не будет одинок в этот Новый год!!! С Новым, 2017-м годом!!!

Коммерческий редактор, журналист Олеся Михайлова:

С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

- Новый год — это не просто праздник. Это время, когда вы под звон бокалов фактически решаете, какой будет ваша жизнь в следующем году. 1 января — это такой длинный, сонный и сытый понедельник, с которого можно начать жить по-новому. Не останавливайтесь на одних желаниях — пуститесь в 2017-м во все тяжкие: обстригите наконец эти непослушные волосы или сделайте татуировку, прыгните с парашютом или поднимитесь в горы, съездите на Камчатку или в Калининград, заведите большую или маленькую собаку. Скажите «люблю» человеку, которого действительно любите, и отпустите уже тех, кто вас не ценит, не терзайте себя. Я желаю вам наполеоновских планов и их осуществления. Ведь в чём, если не в этом, заключается счастье? С Новым годом!

Журналист Елена Жолобова:

С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

- Не знаю, как для вас, а для меня 2016 год был очень тяжёлым. Год плохих новостей, год принятия сложных решений, год серьёзных перемен, которые, увы, не всегда вели к лучшему. А ещё меня очень пугает атмосфера абсолютной нетерпимости друг к другу, которая с каждым днем сгущается всё сильнее. Поэтому пожеланий у меня всего два — мира и терпения всем нам! Давайте слушать и слышать друг друга, не рубить сгоряча, не навешивать ярлыки, не смешивать с грязью других, не делать скоропалительных выводов, не призывать вешать, сажать на кол и лишать гражданства. Давайте не сойдём с ума в новом 2017 году. Я всем очень этого желаю.

Культурный обозреватель Ульяна Колпакова:

С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

- Подводя итоги, многие могут сказать, что год был хмурым и невыносимо тяжелым. Вспоминая о произошедшем в 2016, хочется залезть под одеялко и провести там остаток жизни. Бьюсь об заклад, все радости минувшего года Огненной обезьяны можно по пальцам пересчитать! Но перед самым Новым годом в каждом из нас теплится надежда: петух принесёт на своих ярких перьях только позитивные эмоции. Так к чему я это всё говорю? Оставьте страшное, печальное и неприятное в трудном високосном 2016 году, ведь чтобы лишний груз не утащил на самое дно, от него нужно избавляться, не задумываясь и без сожаления. Я всегда желаю своим друзьям и близким абсолютного счастья. Мне кажется, что именно в нём сосредотачивается всё, что нам так необходимо: любовь, благополучие, терпение, горы денег и солнце над головой без всяких туч переживаний и ливней грусти. Поэтому простого человеческого счастья, друзья!

Журналист Михаил Блинов:

С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

- Время — это главная ценность в нашей жизни. Я желаю вам, дорогие читатели, чтобы вы не тратили его понапрасну. Все мы иногда ведём себя таким образом, словно будем жить вечно, но на самом деле это не так. Время ограничено. Я бы хотел, чтобы вы тратили себя и своё время на те дела, которые приносят вам удовольствие и радость. Больше времени проводите с хорошими людьми, учитесь у них. Пусть в 2017 году солнце всегда светит над головой.

Журналист Ирина Булах:

С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

- На самом деле, Новый год ничего не изменит. Это просто очередная дата. Меняться нужно самим, изменяя мир вокруг. Я желаю всем Любви. Именно с помощью этой трансформирующей силы происходят чудеса. Я желаю всем Веры. Прежде всего, в себя и свои возможности. Любите себя, верьте в себя, и всё у вас получится.

Автор исторического блога Ольга Ляпунова:

С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

- Друзья, поздравляю вас с Новым годом! Пусть он начнётся с добрых и хороших историй. Новый год — это не просто смена дат, это время, когда мы подводим итоги и планируем будущее. А ещё нам очень хочется верить в чудеса. Они иногда действительно случаются, если в них очень сильно верить. Поэтому верьте в чудо! Читайте хорошие книги! Встречайтесь и общайтесь с приятными для вас людьми! Достигайте своих целей! Воплощайте в жизнь свои идеи и мечты! Любите своих близких и место, где вы живёте! И, конечно, изучайте историю родного города! С Новым годом!

Журналист Афиши Елизавета Коновалова:

С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

- Друзья! Поздравляю вас с Новым годом! Жадно беритесь за любые дела, реализовывайте самые смелые идеи, ищите любые возможности для того, чтобы стать лучше. Отправляйтесь туда, где еще не были, общайтесь с теми, с кем раньше только пересекались взглядами. Никогда не знаешь, куда и к чему приведут вас новые события и знакомства. Желаю вам всяческих меркантильностей, потому что это здорово, когда у вас все есть, и вы многое можете себе позволить! Не тратьте время на тех, кто вас не ценит. Говорите то, что чувствуете и не бойтесь круто менять свою жизнь. У Жени Лукашина и Нади Шевелевой это однажды получилось. Будьте счастливы!

Журналист криминальной хроники Дмитрий Лещ:

С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

- Вот и наступил 17-й год второго тысячелетия. По привычке хочется начать с происшествий и трагедий, которые принёс нам уходящий год. Тем не менее, сегодня постараюсь выйти за рамки своего амплуа и, в первую очередь, пожелаю нашим читателям, чтобы наступающий год стал для них более позитивным, нежели уходящий. Хочу пожелать, чтобы вы, пролистывая новостную ленту, как можно меньше сталкивались с материалами из раздела «жесть Кирова». Жизнь ещё прекраснее, чем вы думаете! С Новым, 2017 годом!

Журналист Борис Распутин:

С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

- Дорогие друзья, коллеги, кировчане, поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы в наступившем году Вас окружали только добрые люди, друзья и близкие.Богатырского здоровья, благополучия и поменьше дураков в жизни. Пусть все желания, загаданные в новогоднюю ночь обязательно сбудутся!

Журналист Сергей Хисматулин:

С Новым годом! «Давайте не сойдём с ума в 2017 году»

- Уважаемые кировчане, юные и взрослые! От души поздравляю всех вас с Новым 2017 годом! Желаю вам прожить грядущие 12 месяцев без проблем, боли, фальши и лжи. Пусть вами правят лишь высокие чувства, добрые намерения и желание помочь окружающим. Девушки и женщины, продолжайте украшать этот мир своей красотой, любите и будьте любимыми. Мужчины, будьте настоящими рыцарями и добытчиками. Дети, радуйте родителей высокой успеваемостью, достижениями. А также всем благополучия, верности, хорошего настроения и сил для выполнения намеченных планов. Пусть этот год запомнится вам на всю жизнь своими приятными моментами.

Все соцсети
Комментарии
5
 
Комментарии (5)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!