650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Ростелеком» расскажет кировским романтикам о возможностях Интерактивного ТВ

Автор:
26 августа 2016, в 16:35
Просмотров: 1263

В рамках мероприятия пройдёт фотоконкурс «Романтично о «Ростелекоме».

«Ростелеком» выступит партнёром праздничных мероприятий, посвящённых «Дням романтики на Вятке», которые пройдут 27 августа на Театральной площади Кирова.

Кировчанам в специально оборудованной демонстрационной зоне расскажут о возможностях интерактивного телевидения. Все желающие смогут протестировать популярные сервисы: «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Караоке», оставить заявку на подключение услуг, а также посмотреть на большом телеэкране новинки художественного кино, которые доступны абонентам Интерактивного ТВ.
Гостей праздника ждут весёлые конкурсы, участники которых получат в подарок мороженое. Ну а для самых активных будет проведён фотоконкурс «Романтично о «Ростелекоме». Те, кто сфотографируется на промо-площадке компании в день мероприятия, а потом выложит фотографии в фотоальбом группы ВКонтакте Ростелеком-Кировский филиал, смогут поучаствовать в фотосостязании за оригинальные призы от компании.

Площадка от «Ростелекома» будет работать 27 августа с 14:00 до 18:00 на Театральной площади рядом с учебным корпусом ВятГУ.

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.
МРФ «Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком» и сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.
МРФ «Волга» располагает не только магистральными каналами связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5 млн номеров. МРФ «Волга» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов.
Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 1 900 тысяч, из них почти 1 200 тыс получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 600 тысяч.

«Ростелеком» расскажет кировским романтикам о возможностях Интерактивного ТВ

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!