650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов поблагодарил кировских школьников за участие в конкурсе сочинений

Автор:
18 апреля 2017, в 11:39
Просмотров: 1521

Авторы лучших работ на тему «Подвиг героев Великой Отечественной войны» проведут лето в Международном детском центре «Артек».

14 апреля завершился приём сочинений о героях Великой отечественной войны.


Инициатором проведения уже второй год подряд выступает депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов.


Конкурс сочинений школьников стартовал 27 марта. За это время в организационный комитет поступило более 1500 сочинений от школьников Кирова и северных районов области.


Подведение итогов конкурса состоится 10 мая в Кировском областном краеведческом музее.


Рахим Азимов вручит авторам 10 лучших сочинений путёвки в Международный детский центр «Артек». Также лучшие сочинения будут опубликованы в специальном сборнике, который выйдет накануне Дня Победы.



Рахим Азимов поблагодарил кировских школьников за участие в конкурсе сочинений





Рахим Азимов обратился ко всем участникам конкурса:

«Друзья, я благодарю каждого из вас за ваш исследовательский труд, за ваше творчество. Хочу сказать слова искренней благодарности вашим родителям и педагогам за их внимание, любовь и заботу, за понимание важности сохранения истории своей страны, своей семьи.

Ребята, вы все уже победители! В этом конкурсе нет проигравших. В ваших работах история подвига ваших дедов и прадедов. Это бесценные знания, которые благодаря вашему труду сохранены и, уверен, будут передаваться из поколения в поколение. Герои живы, пока жива память о них».


Рахим Азимов поблагодарил кировских школьников за участие в конкурсе сочинений

Информацию о победителях конкурса сочинений о Героях Великой Отечественной войны ребята и их родители смогут найти на сайте Рахима Азимова (http://азимов.рус) после 28 апреля 2016 года.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!