650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Опорный университет даёт старт Программе «Губернаторский кадровый резерв» в сферах промышленности и лесного хозяйства
 

Опорный университет даёт старт Программе «Губернаторский кадровый резерв» в сферах промышленности и лесного хозяйства

Автор:
20 октября 2016, в 11:49
Просмотров: 1413

Отбор претендентов разделён на два этапа.

Программа «Губернаторский кадровый резерв» набирает обороты. Первым направлением её реализации стали сферы промышленности и лесного хозяйства, развитие которых является приоритетной задачей в стратегии Кировской области.

Область нуждается в высокопрофессиональных кадрах, которые способны вывести промышленную политику на принципиально новый уровень. Подобранные кадры будут претендовать на различные должности в Правительстве региона.

Программа будет проходить в несколько этапов.

Первый этап: сбор анкетных данных и тестирование претендентов на знание государственного языка Российской Федерации, законодательства, делопроизводства и документооборота, а также групповое психодиагностическое тестирование.

Второй этап: индивидуальное и групповое собеседование и тестирование на выявление знаний о конкретных направлениях развития промышленности и лесного хозяйства.

По результатам экспертизы Опорный университет направит Правительству Кировской области рекомендации о включении кандидатов в кадровый резерв, в состав которых входит описание личностных и профессиональных компетенций, способностей кандидата к мотивации его карьерного развития, а также перечень рекомендуемых для кандидата должностей.

Список кандидатов будет представлен Губернатору Кировской области. Претенденты, получившие наивысшие оценки, смогут занять высокие должности в Министерстве промышленности и энергетики Кировской области, Министерстве Лесного хозяйства. Претенденты, прошедшие отбор, но не получившие должность в Правительстве Кировской области, будут включены в состав кадрового резерва Губернатора и смогут участвовать в последующих конкурсах.

Если вы хотите работать на государственной службе в сферах промышленности и лесного хозяйства, стимулировать инвестиционную и инновационную деятельность, видите пути решения стоящих перед регионом задач, примите участие в Программе «Губернаторский кадровый резерв».

Желающим принять участие в Программе необходимо зайти на сайт Вятского государственного университета, пройти регистрацию по ссылке и заполнить анкету участника Программы «Губернаторский кадровый резерв».

Срок заполнения анкеты до – до 3 ноября 2016 года включительно.

Подробную информацию можно найти в специальном разделе на сайте ВятГУ по ссылке.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!