Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Новое слово в поставке горюче-смазочных материалов

Автор:
24 июня 2016, в 07:00
Просмотров: 1147

Торговая Компания Контракт предлагает гибкую схему взаимодействия с покупателями, делая упор на профессиональные консультации и качество товара.

В эпоху экономической нестабильности каждый владелец собственного бизнеса в Кирове и Кировской области ищет надежных партнеров. Одной из основных категорий товаров, которые просто необходимы большинству предприятий и организаций являются горюче-смазочные материалы. Поставщиков ГСМ много, надежных и клиентоориентированных – единицы. Именно такой является ООО «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ КОНТРАКТ». У них уже есть солидный опыт отлаженных поставок топлива, автомасел и смазок. Компания успешно функционирует на территории Кировской, Костромской областей, республики Марий-Эл и в других регионах России.


ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ КОНТРАКТ реализует: дизельное топливо, бензин, масла, смазки, технические и охлаждающие жидкости отечественного и импортного производства конечным потребителям, в число которых входят крупные промышленные, транспортные, сельскохозяйственные предприятия. Ассортимент смазочных материалов представлен известными брендами: Лукойл, ТНК, Роснефть, Газпромнефть, ЗАО «Девон-Групп», ОАО «РОЗНХП», ОАО «Новойл», Фосфохим, Mobil, Shell и многих других. Масла продаются в налив, в заводских бочках, канистрах.

Менеджеры компании мобильны и могут в любое удобное время выехать к клиенту для консультации с целью подбора нужного наименования ГСМ. «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ КОНТРАКТ» отходит от традиционной «сбытовой» модели и предлагает покупателям более гибкую схему взаимоотношений, выстраиваемую с учетом их пожеланий. Узнать более подробную информацию и познакомиться с ассортиментом компании можно на официальном сайте tkkontrakt.ru.

Новое слово в поставке горюче-смазочных материалов

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!