Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как продавать, как машина? В Киров едет один из лучших инструкторов по подготовке продажников

Автор:
22 августа 2019, в 17:07
Просмотров: 1363

26 сентября в Кирове состоится тренировка «АкулаPROдаж: путь чемпиона». Её проведёт инструктор по подготовке продажников из Санкт-Петербурга Антон Берсек. Он научит участников продавать, не предлагая скидки, расскажет, как аргументировать цифрами в продажах и продавать, как машина, при этом оставаясь человеком.

Тренировка будет длиться 5 часов. Организаторы обещают, что после мероприятия все участники станут настоящими акулами продаж.

Записаться на мероприятие можно по телефону: 700-731. Также можно написать на почту (seminar@seminar43.ru) или забронировать место через сайт.


*На правах рекламы

Фото: youtube.com


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 18:10
"Он научит участников продавать, не предлагая скидки, расскажет, как аргументировать цифрами в продажах и продавать, как машина, при этом оставаясь человеком." - оставаясь человеком? То есть циничной скотиной, готовой на всё ради 300% прибыли? Да он, похоже, станет учить, как втюхивать старикам газовые анализаторы и массажёры по цене золота! Гений продаж!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 18:56
Ну так. В Москве его уже никто не воспринимает, так поехал по стране гастролировать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:37
"Как продавать, как машина?" Машина на данный момент продавать может только по потребности, т.е. это автомат билетов, воды и т.п.. Даже тут врет этот нетоварищ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 18:44
Вход бесплатный-за выход плати...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 20:39
А как де гондопас?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 06:35
Шарлотаны все эти бизнес-тренеры, одному такому предлагали при всей аудитории позвонить проблемному клиенту и продать что то, так начал плести что то про то что вы сами своим умом должны дойти до этого, что если он сам сейчас все сделает , мы никогда ненаучимся продавать. Трепло одним словом. И в продажах ни дня в жизни не работал как оказалось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 07:34
Сначала были гадалки, затем прорицатели, карточные шулера, напёрсточники потом разные "МММ", сетевые шаражки, сейчас "продажные менеджеры". Кто следующий на очереди за деньгами лохов?! Изворотливость и находчивость лохотронщиков всех мастей в России бьёт мировые рекорды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 08:37
что работает в москве, то не работает в кирове.
тут люди намного жаднее и беднее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 11:03
А зачем на них ходить? Посмотреть? Всё же в интернете есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 14:17
у вас ребенок в школу ходит или по интернету учится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 15:12
учится на врача по интернету, как и все 95% в стране, а что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 15:49
Ох, беда с этой страной, когда такие студенты...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 10:48
Со страной-то нашей наоборот все в полном порядке, а вот с правительством - точно, беда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 17:29
Задержался чувачок в прошлом, всё продаёт. Мать родную продал, теперь других учить будет. Может пора работать, проиводить что-то. На крайняк картошку выращаивать.