650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

26 марта ночью в «Смене» покажут три культовых фильма Алексея Балабанова

Автор:
25 марта 2022, в 16:02
Просмотров: 943

С 24 по 30 марта в кинотеатре «Смена» проходит показ культовых картин Алексея Балабанова «Брат» (18+), «Брат 2» (16+) и «Жмурки» (16+). 26 марта в 22:10 кировчане смогут посмотреть все три фильма в рамках проекта «Ночная Смена» (18+).

В 2022 году исполняется 25 лет с момента выхода в прокат фильма «Брат» (18+). К этому событию приурочен повторный прокат картин Алексея Балабанова.
По словам администрации кинотеатра, показ этих фильмов уже привлёк больше зрителей, чем ожидалось изначально. В первый день проката билеты приобрели более 100 человек. Особым спросом у зрителей пользуется сеанс «Ночной Смены» – все три фильма покажут один за другим. Стоимость билета на все три фильма – 300 рублей. В первый час продажи билетов зрители забронировали половину зала.
26 марта ночью в «Смене» покажут три культовых фильма Алексея Балабанова
Перед началом «Ночной Смены» запланирован небольшой интерактив для гостей кинотеатра. Каждый сможет прикоснуться к искусству и включиться в процесс создания кинопостера к фильму «Брат». Образы в стиле конца 90-х и 00-х приветствуются. Сбор гостей 26 марта в 21:30. Билеты можно приобрести на KinoSmena.ru и в кассе кинотеатра
* На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!