650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Свойкировский приглашает читателей в гости. Нам нужны ваши мозги

Автор:
31 октября 2016, в 09:05
Просмотров: 2448

Мы продолжаем двигаться в прекрасное будущее. И делаем это вместе с вами.

У нас снова новости, друзья. Если помните, 30 сентября мы прокачали портал. На очереди ещё один важный этап, где без вашей помощи нам точно не обойтись. Мы запускаем тестирование, чтобы точно знать, насколько мы «юзобилити», а если по-русски, удобны для пользователей.


Почему вам стоит поучаствовать в тестировании?


Это очень просто. Во-первых, вы фактически становитесь частью команды разработчиков интернет-портала, а это очень интересно. Во-вторых, сможете окунуться в нашу рабочую атмосферу и увидеть, что представляет собой работа редакции СМИ. В-третьих, это хорошая возможность высказать своё мнение о портале нам прямо в лицо и помочь сделать его лучше. Ну, и в-четвёртых, у нас тут чай, кофе и печеньки.


Что нужно сделать, чтобы стать участником тестирования?


Нужно, чтобы вы были старше 23 лет и выкроили для нас примерно 30-40 минут своего личного времени. Если готовы, записаться можно по телефону 478-065, через электронную почту kirov-portal@mail.ru или в личке у нашего директора Екатерины Мусиновой.


Ждём вас у нас в гостях.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!