650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Последние новости шоу-бизнеса

Автор:
10 мая 2017, в 09:40
Просмотров: 2589

Не существует такого человека вмире, который бы не интересовался новостями о событиях происходящих вшоу-бизнесе, о личной жизни и творческих планах знаменитостей, о скандалах ислухах, вокруг этого яркого и красивого мира. А если кто-то говорит, что емуэто все неинтересно, то, скорее всего, о...

Не существует такого человека в мире, который бы не интересовался новостями о событиях происходящих в шоу-бизнесе, о личной жизни и творческих планах знаменитостей, о скандалах и слухах, вокруг этого яркого и красивого мира. А если кто-то говорит, что ему это все неинтересно, то, скорее всего, он просто этого стесняется.

И сегодня у нас для вас немного новостей, которые вы точно ни за что не хотели бы пропустить.

И первая из них, просто ошеломляет:


Примадонна возвращается на сцену


Итак, примадонна Советского Союза и всего постсоветского пространства, снова возвращается на сцену! Нет-нет, вам не показалось, Алла Пугачева , под песни которой мы росли, опять с нами и это совсем не шутка!

Ну, если быть до конца честными, то она, конечно, никогда нас не оставляла на совсем. Но мы привыкли к безграничной энергии и сумасшедшим темпам примадонны и поэтому очень трудно было поверить в то, что она устала или годы берут свое.

Говорят, что Алла Борисовна снова засела за отбор достойного репертуара и начала активную подготовку к триумфальному возвращению. По инсайдерской информации певица уже связывалась с композиторами и авторами песен с целью приобретения для своего нового бенефиса. Говорят, что новый концерт мы можем ожидать совсем скоро.

А пока, по официальной информации Алла Борисовна получает удовольствие от проведения времени со своими детьми – трехлетними Гарри и Лизой.


Артик и Асти выпустили новый альбом.


А Artik&Asti представили новый альбом под названием “Номер 1”. Это третий студийный альбом в репертуаре дуэта, давно завоевавшего сердца миллионов поклонников.

Группа существует пять лет и за этот период ребята совершили стремительный прорыв в своей музыкальной карьере. Их альбомы становятся платиновыми и получают престижные музыкальные премии, такие как «Золотой Граммофон» и «Высшая Лига», видеоклипы набирают рекордное количество просмотров, на их концерты приходят тысячи поклонников.

И вот, выходит новый альбом. Что же на этот раз приготовила группа Artik&Asti для своих преданных фанатов? Трек-лист альбома состоит из 13 песен, из которых 12 до этого нигде не исполнялись и являются совершенно новыми. Интересно, что часть этих композиций написаны и исполнены в привычном для ребят стиле – это песни «Номер 1», «Я твоя», «Таких не бывает», «До последнего вздоха». Но при этом, в альбом вошли совершенно неожиданные и экспериментальные треки «Зачем я тебе?» и «Lips on mine». В результате альбом получился очень разноплановым и, в то же время, нет риска, что старые добрые поклонники группы будут разочарованы.

Трек-лист альбома «Номер 1»:

1. Номер 1

2. Таких не бывает

3. До последнего вздоха

4. Я твоя

5. Тебе одному

6. Неделимы

7. Любовь никогда не умрёт

8. Мы будем вместе

9. Ангел

10. От тебя

11. Когда ты со мной

12. Зачем я тебе?!

13. Lips on Mine (Bonus Track)

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!