Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Долбаная благотворительность!

Автор:
10 февраля 2017, в 21:45
Просмотров: 1891

" Нет, я не плачу! И не рыдаю!", - так пел Остап Бендер в исполнениии Андрея Миронова. Сегодня мне первой на ум пришла эта песня, когда люди, которым я безвозмездно помог позвонили.

Многодетная семья, живущая гражданским браком. Девочке 23 года, старшей дочке 5, сыну 2, еще новорожденная дочь. Я не прошел мимо, когда они спросили мебель в пустую квартиру, как раз пара шкафов под одежду и меленький старый холодильник стояли почти на выброс. Ребята порадовались и этому. Про холодильник я заикнулся: "Это старая вещь осталась от крестного, жаль выбрасывать, если будете выбрасывать, позвоните, я заберу..."


Сегодня позвонили, я забрал. Девочка сказала: "Я там все помыла...." Я забрал...
Долбаная благотворительность!
Долбаная благотворительность!
Долбаная благотворительность!
Я в шоке!!! Ребята, малоимущая семья с тремя малолетними детьми - вы свиньи!!!
Просто свиньи! Как в вашем доме живут дети? Я в шоке!!! Пиво-сигаретный перегар меня не так убил, как ваше отношение к жизни, вы неплохо устроились за счет благотворительных организаций, которые снабжают вас на халяву одеждой, бытовой техникой, продуктами, вам даже лень съездить на беседу о семье...
Долбаная благотворительность!
Думаю, что не стоить говорить о том, что рядом с бедолагой старым стоит мой холодильник в моей квартире.Я не очень богатый человек, но никогда не отказывал в помощи другим людям. Ситуации бывают разные, и я даже рад тому, что имею состояние души, готовое откликнуться на чужую беду.
Мне кажется, что в любой бедности можно соблюдать элементарную чистоту!

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
Комментарии (17)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!