Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Что случилось, когда мы обновили систему управления сайтом? Вам стало удобнее

Автор:
29 мая 2017, в 18:00
Просмотров: 2268

Немного хороших новостей в этот хмурый понедельник.

Лучшие начинания принято воплощать с понедельника. Этот понедельник стал для нас маленьким стартом – мы обновили систему управления сайтом. Свойкировский стал легче и быстрее. Сейчас расскажем.


Во-первых, скорость ответа сайта на клик увеличилась. Страницы грузятся мгновенно. Это значит, что вы можете быстро перемещаться по порталу, выбирая разные разделы и статьи, вам больше не придётся ждать, когда подгрузится текст и фото. Во-вторых, новая система легко выдержит резкий скачок трафика и не повиснет. Раньше у нас были с этим проблемы, когда то или иное происшествие в городе вызывало повышенное внимание читателей. Сайт просто падал. Но это в прошлом, теперь мы готовы удовлетворить любопытство огромного числа посетителей. В-третьих, мы стали лучше визуально. Удобство и лаконичность – именно в этом направлении мы движемся, и надо сказать, вполне успешно.


Наше главное меню расположено на вертикальной панели с левой стороны монитора. Кликая на разделы, вы видите все наши рубрики и выбираете то, что интересно. Поиск по сайту также расположен на боковой вертикальной панели. Вы можете искать как по всему порталу, так и по разделам. Вернуться на главную страницу можно, кликнув на логотип «СК», будучи в любом разделе.


Что случилось, когда мы обновили систему управления сайтом? Вам стало удобнее


Мобильная версия сайта тоже обновлена. Кликнув на ярлык «Свойкировский», вы увидите иконки наших главных разделов: последние новости, подробности, интервью, редакционные и народные блоги, а также афиша, работы, конкурсы и тесты. Внизу – большая поисковая строка. Дальше всё ещё проще – пользование на интуитивном уровне. А учитывая высокую скорость ответа страницы на клик, сдержанный стиль и удобные шрифты, вы ещё и удовольствие получите.


Что случилось, когда мы обновили систему управления сайтом? Вам стало удобнее


Подписаться на наши новости можно во всех соцсетях. Под главным фото в каждой статье расположены кликабельные иконки, которые переведут вас на наши группы и каналы. Кроме того, их можно найти внизу на главной странице.


Что случилось, когда мы обновили систему управления сайтом? Вам стало удобнее


Считаем, что всё получилось, и стараемся дальше. Если у вас есть замечания и предложения по работе и оформлению портала, пишите нам. Можно прямо здесь, в комментариях, или личным сообщением администратору. Гиперссылка на нижней панели главной страницы. Там же вы можете познакомиться с редакцией, рекламодателями и партнёрами нашего портала. Мы рады, что вы с нами.


Что случилось, когда мы обновили систему управления сайтом? Вам стало удобнее


С уважением,

редакция портала Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
Комментарии (11)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!