650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Большая вода. Вы пытались угадать масштабы половодья - мы определили победителя

Автор:
19 мая 2017, в 11:38
Просмотров: 3330

Ставки сделали 19 человек и многие оказались довольно прозорливы.

18 апреля мы начали активно следить за половодьем в Кирове и предложили делать ставки, каким будет максимальное значение подъёмы воды в Вятке в этом году. Река традиционно подтопила слободу Дымково и Вересники (смотрите наш фоторепортаж оттуда), однако на этот раз масштабы бедствия, к счастью, не достигли прошлогодних.


До высшей отметки Вятка добралась 15 мая, после чего уровень воды начал падать. Пиком паводка в 2017 году стали 4 метра 87 сантиметров.


Ставки на портале сделали 19 читателей, но ближе всех к истине оказался Егор Жуков, который получает обещанные два билета в кино. Их можно забрать в нашем офисе на Динамовском проезде, 4, медиакомпания «Хорошие люди», 2 этаж, портал Свойкировский.рф, с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.


Большая вода. Вы пытались угадать масштабы половодья - мы определили победителя


Стоит отметить, что самый точный ответ дал MakMak, но сообщение было написано 16 мая, когда в открытом доступе уже появилась информация о спаде воды в реке. Так что не обессудьте. Хотим, чтобы всё было максимально честно.


Большая вода. Вы пытались угадать масштабы половодья - мы определили победителя


Благодарим всех за участие и поздравляем с наступлением настоящей весны!


Пишите нам. До встречи.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!