ТЕХПОДДЕРЖКА
 
 
Введите искомую фразу названия мероприятия/события
 
Сюрприз
0+
 
Марица и Дан Запашные
 
Непара
12+
 
С программой "Еще одна жизнь"
 
Родина
25 марта, 18:00
Прыжок в свободу
6+
 
История Рудольфа Нуреева
 
Родина
26 марта, 17:00
Большой детский хор им. Попова
0+
 
Песни нашего детства
 
Филармония
27 марта, 18:00
 
 
 
Ловушка для мужа
16+
 
В ролях: Федор Добронравов, Татьяна Васильева
 
Родина
27 марта, 19:00
Сергей Жилин & фонограф
6+
 
С новой программой «Ритмы Нового Света»
 
Филармония
28 марта, 18:00
The Hatters
18+
 
Русский цыганский уличный алко-хардкор
 
Planeta
28 марта, 19:00
Любэ
6+
 
Все лучшие хиты за прошедшие 25 лет
 
Родина
29 марта, 19:00
 
 
 
Brаndon Stone
6+
 
Популярные песни на многих языках мира
 
Филармония
30 марта, 18:00
Караоке-вечера в Глобусе
Рекомендуем
18+
 
Любимые песни, любимый ведущий, космическое место
 
Глобус
25 марта, 21:00
Рок-хиты
6+
 
Resonance Green Tour
 
Родина
30 марта, 19:00
Волшебный лес
6+
 
Световой спектакль
 
 
Сергей Волчков
6+
 
Новая сольная программа
 
Филармония
31 марта, 18:00
Княzz
16+
 
Презентация нового альбома "Человек-загадка"
 
GAUDI
31 марта, 19:00
Сергей Трофимов
6+
 
Самые популярные и любимые хиты
 
Родина
01 апреля, 18:00
Тролль гнет ель
18+
 
Презентация альбома "Карьялали"
 
Black Rose
01 апреля, 18:00
 
Оркестр Венской филармонии
6+
 
Музыкальное мастерство мирового уровня
 
Родина
02 апреля, 18:00
Мастер и Маргарита
12+
 
Гастроли театра им. М.А. Булгакова
 
Родина
03 апреля, 18:00
Лебединое озеро
6+
 
Имперский русский балет. Юбилейный тур
 
Филармония
03 апреля, 19:00
Мистер Икс
12+
 
Оперетта в двух действиях
 
Филармония
04 апреля, 18:00
 
Караоке-вечера в Глобусе
Рекомендуем
18+
 
Любимые песни, любимый ведущий, космическое место
 
Глобус
25 марта, 21:00
Шоу "Уральские пельмени"
18+
 
Эти ребята не терпят кислых лиц и унылых гримас
 
Родина
05 апреля, 19:00
Евгений Соя
16+
 
Поэтический вечер
 
Fabrika
05 апреля, 19:00
Томми Эммануэль
12+
 
Один из лучших гитаристов мира
 
Филармония
05 апреля, 19:00
 
Лисенок-плут
0+
 
Академический театр драмы им.В. Савина
 
Театр на Спасской
07 апреля, 10:00
Слон
16+
 
Академический театр драмы им.В. Савина
 
Театр на Спасской
07 апреля, 18:00
Скруджи
12+
 
Самобытный, дерзкий, прямолинейный
 
GAUDI
07 апреля, 19:00
Любовь Успенская
6+
 
Королева русского шансона с новой программой
 
Родина
07 апреля, 19:00
 
Ханума
12+
 
Академический театр драмы им.В. Савина
 
Театр на Спасской
08 апреля, 17:00
Дорогая Памела, или как пришить старушку
12+
 
Академический театр драмы им.В. Савина
 
Театр на Спасской
08 апреля, 18:00
Лёха Никонов
16+
 
Легендарный отечественный поэт
 
Конструктор-практик
09 апреля, 19:00
Караоке-вечера в Глобусе
Рекомендуем
18+
 
Любимые песни, любимый ведущий, космическое место
 
Глобус
25 марта, 21:00
 
Младенец напрокат
12+
 
Юрий Аскаров, Сергей Дроботенко
 
Филармония
10 апреля, 19:00
WILDWAYS
18+
 
Собираем армию самых диких и безбашенных
 
Black Rose
10 апреля, 19:00
Оскар Гузман
6+
 
Гитара Фламенко, Прошлое и Настоящее
 
Филармония
12 апреля, 18:00
ViVa
6+
 
5 солистов лучших оперных театров России и Европы
 
Филармония
13 апреля, 19:00
 
Восточный округ
18+
 
Презентация нового альбома
 
Black Rose
15 апреля, 19:00
Jah Khalib
16+
 
Один из лучших битмейкеров казахстанского хип-хопа
 
GAUDI
15 апреля, 19:00
2RBINA 2RISTA
16+
 
Будем жечь хлеще напалма
 
Planeta
16 апреля, 19:00
Константин Никольский
6+
 
Лучшее и новое
 
Филармония
16 апреля, 19:00
 
Хор Турецкого
0+
 
Праздничная программа "Все ради Женщин"
 
Родина
19 апреля, 19:00
Trubetskoy
16+
 
Новые песни и хиты "Ляписов"
 
GAUDI
20 апреля, 19:00
Караоке-вечера в Глобусе
Рекомендуем
18+
 
Любимые песни, любимый ведущий, космическое место
 
Глобус
25 марта, 21:00
Алексей Потехин. Руки вверх
18+
 
Программа "Поднимаем руки вверх"
 
GAUDI
21 апреля, 21:00
 
Оперетта - ты мой кумир
12+
 
Звезды венгерской оперетты
 
Родина
24 апреля, 18:00
Звери
12+
 
Новая акустическая программа
 
Филармония
25 апреля, 19:00
Симаргл
18+
 
Большой сольный концерт
 
GAUDI
27 апреля, 19:00
Агонь
12+
 
Бывшие участники группы Quest Pistols
 
GAUDI
28 апреля, 19:00
 
Снеговик
6+
 
Гастроли театра кукол им.С.В.Образцова
 
Театр кукол
13 мая, 11:00
Необыкновенный концерт
12+
 
Гастроли театра кукол им.С.В.Образцова
 
Театр кукол
13 мая, 15:00
Али-Баба и сорок разбойников
6+
 
Гастроли театра кукол им.С.В.Образцова
 
Театр кукол
14 мая, 11:00
Три поросенка
0+
 
Гастроли театра кукол им.С.В.Образцова
 
Театр кукол
14 мая, 12:00
 
Щелкунчик
6+
 
Гастроли театра кукол им.С.В.Образцова
 
Театр кукол
16 мая, 12:00
Караоке-вечера в Глобусе
Рекомендуем
18+
 
Любимые песни, любимый ведущий, космическое место
 
Глобус
25 марта, 21:00
Иеромонах Фотий
6+
 
Победитель телепроекта "Голос"
 
Родина
16 мая, 19:00
Аленький цветочек
6+
 
Гастроли театра кукол им.С.В.Образцова
 
Театр кукол
17 мая, 12:00
 
Дон Кихот
12+
 
Гастроли театра кукол им.С.В.Образцова
 
Театр кукол
18 мая, 18:00
Ирина Крутова
6+
 
Саша, ты помнишь наши встречи?
 
Театр кукол
22 мая, 18:00
ИвАново Детство
16+
 
Презентация первого альбома "Жизнь на плёнке"
 
Конструктор-практик
26 мая, 19:00
Красотка кабаре
6+
 
Оперетта в 2-х действиях
 
Филармония
29 мая, 18:00
 
Григорий Лепс
12+
 
Большой юбилейный концерт
 
Родина
23 июня, 19:00