650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Кировчане сорвали голос, подпевая Диме Билану. ВИДЕО

В ДК "Родина" прошел концерт секс-символа отечественной сцены и победителя Евровидения-2008.

Автор:
2 марта 2016, в 15:07
Просмотров: 3093
1 марта, в первый день весны, Дима Билан наконец-то приехал в Киров со своим новым шоу "33". Этого концерта кировчане ждали очень долго - билеты разлетались, как горячие пирожки, а уже в конце февраля зазевавшимся фанатам было поздно пить Боржоми - свободных мест в зале "Родины" почти не осталось.

В день концерта кировчане начали подтягиваться к "Родине" за час-полтора до начала мероприятия. Очень скоро фойе дворца было забито под завязку и стало походить на пчелиный улей. В это время за дверями закрытого зрительного зала проводил саундчек Дима Билан. Незаметно стрелки часов подобрались к семи часам вечера, и зал начал наполняться людьми, предвкушающими космическое шоу.

Кировчане сорвали голос, подпевая Диме Билану. ВИДЕО

Но певец заставил кировчан немного понервничать и умерить свой пыл - концерт стартовал с опозданием в 20 минут. Правда, как только свет выключили, место за пультом заняли "звукачи" артиста, а на сцене появился силуэт Билана - все мигом забыли об этом досадном недоразумении. А уже на третьей песне, исполненной Димой Биланом, зал был заряжен по полной, и это невозможно было не почувствовать.

Кировчане сорвали голос, подпевая Диме Билану. ВИДЕО

Полтора часа, в течение которых Дима Билан был на сцене "Родины", вообще трудно поддаются словесному описанию. В хорошем смысле, конечно. Певец чередовал свои новые песни со старыми, всем знакомыми хитами. Тут вам и оба трека с Евровидения, и "Я просто люблю тебя", и даже знаменитую композицию "Не отрекаются любя" Вероники Тушновой. На песне "Цветные сны" зал поднял вверх заготовленные звезды, а на финальной песне "На берегу неба" зрители пускали на сцену бумажные самолетики, часть из которых никак не хотела улетать и, то и дело, врезалась в прически впереди сидящих дам. Дима Билан запускал самолетики в ответ, и вместе с ним к занятию присоединилась вся его команда.


Отдельно стоит отметить харизматичность, вежливость и даже простоту Димы Билана. Конечно, от звезд такого масштаба нередко ждешь холодного общения и даже хамства. Но Билан в течение всего концерта непрестанно общался со зрительным залом, сыпал благодарностями и с учтивостью принимал цветы, отмечая, что важны не сами растения, а энергетический обмен, который происходит между певцом и слушателем. На одной из песен Дима Билан даже отправился прогуляться в зал! По словам бывалых, во время предыдущих концертов в Кирове певец не решался спуститься "в народ". В этот раз Дима добежал до самого верхнего яруса партера по левой стороне зала. По пути он давал "пять" всем желающим и опять же принимал цветы. Когда Билан хотел прогуляться и по правой стороне, дорогу ему преградила девушка из фан-клуба, пожелавшая сделать селфи с кумиром. В итоге охрана этому воспрепятствовала, а Дима Билан вернулся на сцену. Досадно.


Но у прекрасных кировчанок была возможность подойти к кумиру близко-близко, и они ею воспользовались. "Пропуском к сцене" были цветы, а их в минувший вечер Билану подарили очень много. Вообще, девушки подготовились к концерту основательно - надели свои лучшие платья, сделали прически и вечерний макияж, да еще и подарками закупились. Всеми мыслимыми и немыслимыми способами они пытались обратить на себя внимание, а к концу программы, окончательно сойдя с ума от любви к Диме Билану, сгрудились у сцены, покинув свои кресла.

После концерта фанатки ринулись к служебному выходу, чтобы попытаться поймать еще один взгляд поп-идола.

Кировчане, побывавшие на концерте, не скрывали своих эмоций и рассказывали о своих впечатлениях.

Маргарита:
Это просто супер!!! Аааа, я не верю, что трогала Диму Билана. Он такой душка, такой лапочка, мимими!

Есения:
Мне концерт очень понравился. Было так классно, жаль, проблематично в "Родине" танцевать. Иногда просто невозможно было усидеть. Это замечательно, что Дима поет не под "фанеру" - даже музыка живая. Ну и общение его с залом, конечно, профессиональное, вежливое.

Светлана:
Мы с дочкой пришли на концерт. Ей пока еще 6 лет, но она все песни Билана знает наизусть. Очень уже он ей нравится. Ну и мне тоже, что скрывать. У дочки любимая песня "Я твой номер один", а у меня - "Не молчи".

Среди зрителей были и слушатели Европы Плюс Киров, которые, благодаря своей активности и огромному везению, выиграли двойные билеты на концерт.

Константин:
Я ходил с женой. Певец очень порадовал, прекрасное шоу, известные хиты, танцоры, приятно было его общение с залом, спускался прямо к зрителям. Билан не только прекрасно поет, но и благодарит своих зрителей. Очень и очень хорошее и достойное выступление, побольше бы таких. Ну а как он пел - так это просто фантастика. Он талант и суперпрофессионал, весь зал был в восторге, а аплодисменты не стихали.

Ольга:
Я ходила на концерт с молодым человеком, впечатлений масса! Очень понравилось, как пел артист - все песни вживую, очень сильный голос. Также активно общался с залом. Пел, танцевал, зажигал. Спасибо Европе Плюс Киров за то, что предоставили возможность посетить концерт. Очень довольны!


Лариса:
На концерте со мной была подруга. Впечатления от выступления Билана только положительные. Дима очень харизматичный, энергичный. Выражаю огромное спасибо Европе Плюс Киров за такую возможность попасть на концерт этого замечательного певца.


Билеты на концерт Димы Билана разыгрывались как в прямом эфире Европы Плюс Киров, так и в официальной группе радиостанции. Телефон в студии обрывался несколько раз от напора, а последний розыгрыш "ВКонтакте" собрал более 1000 репостов!

Напомним, партнером розыгрыша стали фирменные магазины Tom Tailor.

Кировчане сорвали голос, подпевая Диме Билану. ВИДЕО

Это стильная одежда из Германии для мужчин и женщин. Tom Tailor тоже вовсю готовится к потеплению и предлагает вам познакомиться с новой весенней коллекцией. Ну а вещи из зимней коллекции вы можете приобрести уже сейчас со скидкой 40%!Сроки и подробности акции - в магазинах Tom Tailor (ЦУМ, Джем Молл, ТЦ Глобус).

Если вам не удалось выиграть парочку бесплатных билетов - не переживайте. Совсем скоро Европа Плюс Киров откроет новый розыгрыш. На сей раз его победители отправятся на концерт группы "Звери". Ребята выступят на сцене Gaudi 18 мая. Следите за новостями в официальной группе Европа Плюс Киров "ВКонтакте".

Фото: Свойкировский.рф, vk.com
На правах рекламы
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ул. Красноармейская, 33
+7 (8332) 44‒74‒84
ул. Ленина, 100
+7 (8332) 38‒50‒53
ул. Карла Маркса, д. 81
22-12-22
ул. Потребкооперации, 22
+7 (8332) 75‒21‒16
ул. Московская, 134
+7‒912‒723‒48‒00
ул. Добролюбова, 10
+7 (8332) 58‒00‒83
ул. Строителей проспект, д. 5
+7 (8332) 463‒565
ул. Орловская, 52
+7 (8332) 64‒08‒69
ул. Октябрьский проспект, д. 124
75-88-22
ул. Маклина, 37
+7 (8332) 54‒01‒17
ул. Воровского, д. 7
89229355050
ул. Карла Либкнехта, д. 55
+7(8332) 26-66-94
ул. Октябрьский проспект, 2
+7 (8332) 23‒32‒00
ул. Пристанская, 9
+7 (8332) 35‒10‒10
ул. Ленина, 80
ул. Урицкого, 36/1
+7 (8332) 42‒11‒35
ул. Свободы, 67
+7 (8332) 78‒60‒41
ул. Лепсе, 46
+7 (8332) 538‒677
ул. Орджоникидзе, д. 13
+7 (8332) 71-57-76
ул. Преображенская, 82/1
+7‒909‒720‒98‒98
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!